я сегодня в магаз поперлась… 2 часа ходила — купила 3 трусов., дешевый свитер и майку какую то хапнула на распродаже… и все было хорошо… пока не зарулила в ледиджентельмен=\ и там меня понесло… спасло только то, что почти все мне там велико… но платье и куртку я се там отхапала… причем, что понравилось, а не то, что надо..
в итоге за 2 дня 60 тыщ просажено. а носить нечего..


Комментарии
47молодцы, что так живете!