меня муж прибьет…

я сегодня в магаз поперлась… 2 часа ходила — купила 3 трусов., дешевый свитер и майку какую то хапнула на распродаже… и все было хорошо… пока не зарулила в ледиджентельмен=\ и там меня понесло… спасло только то, что почти все мне там велико… но платье и куртку я се там отхапала… причем, что понравилось, а не то, что надо..

в итоге за 2 дня 60 тыщ просажено. а носить нечего..

644

Комментарии

47
Ваш комментарий
я такая же, сначала накуплю, а потом денег жалею. Нашла выход-иду по магазинам без кошелька.
Ответить
надо и мне также))
Ответить
с ним хрен что купишь
Ответить
пи.з.де.ц мне бы ваши 60 тыщ ремонт закончить
Ответить
а мне б шкаф купить) но 60 тыщ на шкаф не хватит(
Ответить
круто что у тебя денег валом, больше нечего сказать.. 
Ответить
для москвы у нас далеко не валом денег=\ я обычно такого не покупаю=\
Ответить
радоваться надо, что можете потратить 60 тыс, при этом ничего толком не купив). Мы на эти деньги 2 месяца живем и считаем, что не все так плохо)
Ответить
так мы обычно тоже… просто мне мозг снесло(
Ответить
Разумной женщиной, Вас трудно назвать))))
Ответить
Показать все ответы
ага… ток не то нельзя… мне весь гардероб менять… а я кучу потратила а толку ноль
Ответить
Ну 2 недели есть на возврат… подумайте, что то можно сдать
Ответить
у меня с размером проблема… нигде не могла себе купить куртку… вот и получилось — дорого, а нравится и сдавать жалко(
Ответить
Ну тогда оставлять… мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи… тоже народная мудрость)))))
Ответить
ну да в прошлой я долго ходила и еще б носила но не подходит((
Ответить
мы на 60-80 тыщ месяц живем втроем))) и ипотеку еще платим!
молодцы, что так живете!
Ответить
Показать все ответы
ну может тогда и не заметит)))
Ответить
главное ценники отрезать… а то пипец мне
Ответить
А мы втроём на 15 тыс живём и ещё кредит платим.
Ответить
а мы в москве… тут на 15 тыщ хрен выживешь с квартплатой в 6-7
Ответить
Ну у нас квартплата 5 родители платят пока.
Ответить
хренассе! это ж по каким ценам вы платье и куртку купили? 
Ответить
платье с 70% скидкой хапнула… аж 11550 вместо 38 с чем то… ну я не могла пройти мимо… а куртка 25… но я влюбилася…
Ответить
да уж, меня б точно прибил… наверное)) хотя было значит, что тратить. но я бы себе не позволила все равно так поступить. Я б только что-нибудь одно купила бы, а второе у него выпросила бы 
Ответить
он мне за такие деньги ничего не купил бы(( он за вещь в 5 тыщ жлобится… я ему зимнюю куртку еле купила… все ему дорого было=\
Ответить
ну что сказать, завидую…
Ответить
)))я вас понимаю
Ответить
Это не ко мне… Сама сегодня «погуляла»…
Ответить
меня бы муж обратно в магазин с чеками отправил наверное))… хотя на самом деле я не подвержена таким покупкам)) 
Ответить
я еу не покажу… а то точно отправит…
Ответить
а отсутствие денюшек как объясните?))
Ответить
я свою карту разорила… он и не вспомнит… а из общего не так много взяла…
Ответить
Обалдеть.-))
Ответить
хах)нормально)бывет…
Ответить
мда
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама