Каши на магазинном молоке едим с 10 месяцев, а сегодня вечером забыла купить молоко! дома есть сухое, кто-нибудь варил деткам каши на сухом молоке? в каких пропорциях разводить?
Каши на магазинном молоке едим с 10 месяцев, а сегодня вечером забыла купить молоко! дома есть сухое, кто-нибудь варил деткам каши на сухом молоке? в каких пропорциях разводить?


Комментарии
2