Привет всем! Я Надежда, живу во Львове не так давно. У меня дочурка Лерочка и ей 11 месяцев. Буду рада новым знакомствам и общению!
Привет всем! Я Надежда, живу во Львове не так давно. У меня дочурка Лерочка и ей 11 месяцев. Буду рада новым знакомствам и общению!






Комментарии
4Добрый день, понимаю, что неиного поздновато во всех смыслах))) Но у меня та же ситуация, переехали мы во Львов, садик ищем, хотелось бы в частный, может что подскажете. Мы живемнедалеко от ж/д вокзала в сторону Любинской))
Здравствуйте, Ольга! А мы живем на Левандовке.Леруся у меня ходит в д/с № 2, это тоже у нас на Левандовке. мне очень нравиться. Я когда-то тоже рассматривала частные садики, но как-то не нашла такого, который бы подходил во всех аспектах, но зато получилось с простым садом.