подскажите когда после родов можно будет поставить спираль?? просто на презервативы как-то 100% надеяться не хочется… думаю что спираль надёжнее… дело в том что мы с мужем полностью противники обортов… а второй ребёнок эт пока много… если только попозже…






Комментарии
5100 процентов дает только 100процентное воздержание!!!