прочитала сейчас у одной девушки про кризис в 8 мес, задумалась… мы и правда очень всех боимся(и это началась с 5 мес.до этого всем всегда улыбался и не плакал при виде чужих! как только я его беру, он зарывается носом мне в шею и мин.5 так лежит! нормальная реакция вообще? никогда не ограничивала малыша в общении с посторонними, а тут такие слезы(






Комментарии