Детские влажные салфетки

Какими вы пользуетесь? И до какого возраста?

Доче 3 мес, я уже практически их не использую.

Сейчас начала ХАГГИС(- такие ужасные)

Детские влажные салфетки

757

Комментарии

45
Ваш комментарий
попробуй мерриес
Ответить
памперс, пользуюсь и сейчас когда нужно руки быстро вытереть на прогулке или пятнышко какое быстро затереть, считаю что салфетки всегда должны быть, особеено на улицу когда идешь
Ответить
а мне в зеленой)))
Ответить
  ещё пользуемся
Ответить
памперсами и  только!
Ответить
памперс гипералергенные. до сих пор использую. как в горшок сходит, так попень вытираю ими
Ответить
Памперс Сенсетив — хороше. Только от них не краснеет попа.
Ответить
джонсонс, мое солнышко… хагис были в подарок к памперсам, но мне не понравились
Ответить
хаггис синие покупала. из всех салфеток только они мне понравились
Ответить
памперс
Ответить
ромамашка, только если куда то идем
Ответить
мне муни нравятся.
Ответить
и гун
Ответить
джонсонс без отдушек, пользуюсь только когда не дома
Ответить
у нас продают только хаггис и памперс. памперс хуже, по-моему. так что хаггис. на безрыбье и рак рыба))
Ответить
Какие только не пробовала, больше всего нравятся памперс(зёлёная пачка)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама