![]()
Ой, что-то началась у меня депрессия: ребенок уже месяц кашляет мокрым кашлем, второго малышика потеряла на шестой неделе, придется уйти с любимой работы.Что за непруха???? Ну когда все это кончится???
![]()
Ой, что-то началась у меня депрессия: ребенок уже месяц кашляет мокрым кашлем, второго малышика потеряла на шестой неделе, придется уйти с любимой работы.Что за непруха???? Ну когда все это кончится???






Комментарии
3