Гиалуроновая кислота!

Девочки кто то делал себе губы? Хватает ли одного шприца! И какой кислотой делали! И на сколько хватило!?? Очень прошу тех кто против и т.д не комментировать!

906

Комментарии

13
Ваш комментарий
Я делала уже пять раз… ювидерм у многих ложится комочками-не советую… к меня комки были… выбрала -стильяж для губ… он мягкий… но с первого раза не факт что будете довольны результатом… я только после 3 го была довольна… до этого быстро сходили-но такими как вначале уже не будут.самое главное мастера грамотно подобрать-я своего низа что не променяю… уже пробовала у другого-фигня… но я уже делаю два шприца… мне одного не хватает… а если что то остается-то в складку на переносице колю и в кончик носа для формы
Ответить

Да!

Ответить
мимо!!!   у меня и так губы большие и пухлые))) куда еще больше)
Ответить
я таким не занимаюсь, даже представления не имею что это и для чего
Ответить
смотря чего вы хотите. я juviderm делала, маленький шприц в верхнюю губу, не весь даже. и потом через год столько же в нижнюю.
Ответить
Показать все ответы
Ну у меня та же проблема! Спасибо! А как долго держится «эффект»?
Ответить
1.5 года назад делала — еще все на месте. в принципе устраивает. летом или осенью подколю один шприц на обе губы.
Ответить
О!!! Спасибо!
Ответить
а чувствительность губ осталась? 
Ответить
конечно))
Ответить
послушаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама