Девочки кто то делал себе губы? Хватает ли одного шприца! И какой кислотой делали! И на сколько хватило!?? Очень прошу тех кто против и т.д не комментировать!
Девочки кто то делал себе губы? Хватает ли одного шприца! И какой кислотой делали! И на сколько хватило!?? Очень прошу тех кто против и т.д не комментировать!






Комментарии
13Да!