Вот уже несколько дней она не хочет спать в кроватке и со мной на кровати тоже, а только на мне, прижавшись к груди… засыпает быстро, а как только начинаю перекладывать кричит ужасно… когда просыпается в кроватке плачет аж взахлёб, пыталась не брать, сидела рядом, успокаивала, но все бесполезно, кричит, аж трясется… что с ней такое? У кого-нибудь так было? Что делать?






Комментарии
4