Не опять, а снова......(((

Вчера отметили ДР дочин, сегодня встали, покушали, смотрю, какая-то вялая, измерила температуру — 39!!!   Я в шоке. От чего? Вызвали скорую. Ну они естественно, ничего, кроме жаропонижающих не порекомендовали. Чуть красное горлышко и все... 

Завтра придет педиатр. 

Только переболели, прошло 3 дня и опять. Даже не улицу не успели выйти.(((

520

Комментарии

25
Ваш комментарий
Мы вам так сочувствуем… Мы в полгода первый раз переболели, ровно через неделю на второй круг пошли, это ужасно, когда дети болеют… Выздоравливайте!!! И с прошедшим вас первым днем рождения!!!!! 
Ответить
Спасибо большое! Вас тоже скоро будем поздравлять)))
Ответить
((
поправляйтесь
Ответить
Спасибо!
Ответить
Выздоравливайте! У нас такая реакция была на зубки, температура и немного красное горлышко( хотя температура не такая высокая... 
С первым юбилейчиком вас!
Ответить
Спасибо!
Ответить
Вот уже не первый раз читаю, что после веселого мероприятия с маленькими детьми, они заболевают((( Нам тоже годик через несколько дней, пожалуй, отметим в очень узком семейном кругу… А вашей дочке скорейшего выздоровления, и еще, умойте ребенка святой водичкой, так, на всякий случай.
Ответить
Спасибо. Были только бабушки и дедушки.
Ответить
может от эмоционального перевозбуждения?
Ответить
)))))) она была невозмутима
Ответить
поди иммуномодуляторы давали?
Ответить
Давали то, что врач выписывал
Ответить
а как по поводу маляров уже вылезли 
Ответить
Да у нас всего 4 зуба)))
Ответить
тогда можете не гадать зубки лезут… мой личный опыт… у нас даже герпис на горле был и за один день ушол /из за зубок горло шалило
Ответить
давайте при тем выше 38 жаропонижающее и для проф горлышко обрабатывайте и все больше не чем не пичкайте
Ответить
И сколько держится температура обычно?
Ответить
от 1 до 4 дней держитесь
Ответить
вот врач придёт и посмотрит, а щас гадать то чё.......
Ответить
У врача один ответ на все- зубы!!!
Ответить
не долечили, заглушили инфекцию
или зубы… во время прорезывания зубов иммунитет ослабевает
Ответить
Да вроде долечили… для профилактики еще подавала. Не знаю, может и зубы…
Ответить
тонзилгон по 10 капель 5 раз и не пить после него 30 мин
Ответить
может кто из гостей болел...
или те кто продавал игрушки болели… руками грязными сначала себе сопли трут а потом за игрушки хвататются
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама