Вчера отметили ДР дочин, сегодня встали, покушали, смотрю, какая-то вялая, измерила температуру — 39!!! Я в шоке. От чего? Вызвали скорую. Ну они естественно, ничего, кроме жаропонижающих не порекомендовали. Чуть красное горлышко и все...
Завтра придет педиатр.
Только переболели, прошло 3 дня и опять. Даже не улицу не успели выйти.(((






Комментарии
25поправляйтесь
С первым юбилейчиком вас!
или те кто продавал игрушки болели… руками грязными сначала себе сопли трут а потом за игрушки хвататются