Дочурка температурит уже с вечера((( 38,4
ни кашляет, ни чихает… кроме температуры ничего не беспокоит.
капризная очень, десна не дает посмотреть((((
что делать? стоит ли сбивать?
Дочурка температурит уже с вечера((( 38,4
ни кашляет, ни чихает… кроме температуры ничего не беспокоит.
капризная очень, десна не дает посмотреть((((
что делать? стоит ли сбивать?






Комментарии
7могут ли быть это зубки?