я дрищ((

блин решила перемерить свой летний гардероб и о боже!!! на мне ВСЕ висит, хотя прошлым летом я кое как во все влезала((( и причем я продолжаю худеть… вроде и хорошо это но одеть то нечего!!! все как на вешалке смотрится((

1186

Комментарии

47
Ваш комментарий
Молодец! и гардероб обновишь зато))))
Ответить
хочешь поделюсь несколькими кило?не унывай, вес потом будет какой надо
Ответить
да меня устраивает вес)))
проблема в том что одеть нечего)))
Ответить
о, это вечная проблема=) у меня так же. после бер поправилась- пришлось размером больше купить, теперь чуть схуднула- это большое, добеременн- еще мало=(
Ответить
вот жесть)))
Ответить
начинай кушать!
Ответить
а ты думаешь я не ем???)))
я не мало кушаю)))
Ответить
везет же…
Ответить
я после первых родов тоже сильно похудела до 45 кг, но мне было 19 и училась на очном, нерв куча, зато сейчас кажется все сомной с роддом осталось.
Ответить
могу свои кг отсыпать, а то мне одной многовато как раз думаю, куда бы их деть?))
Ответить
Вот ты везунчик!!!))) мне б не жрать, тоже б наверное похудела :((
Ответить
=)
Ответить
Ну либо глисты, либо гормоны! Либо… ТЕБЕ МЛЯ ВЕЗЕТ!!!
Ответить
везет а одеть то нечего
Ответить
А это уже проблема мужа!))) Темболее 8 марта скоро…
Ответить
а я ему уже сказала, или в парикмахерскую или по магазинам а лучше все вместе))
Ответить
вот у меня тож самое.все висит.раньше носила с-м.теперь хс…
Ответить
а я с и хс носила, теперь в замешательстве можт в детский мир пора))
Ответить
хаха))))может)
Ответить
я кстати после родов тоже сильно похудела, и тоже половину вещей были великоваты, висели на мне, причем хочется немного поправится, а не получается. вроде все ем и не поправляюсь.
Ответить
вот и я так же))кушаю не мало, а килограммчики убегают
Ответить
все тоже самое((
жесть
Ответить
вообще((
пора мужу говорить что надо мне гардероб обновить)))
Ответить
я уже потихоньку этим  занялась)
Ответить
А я -бибендум:((((
Ответить
А что вы хотели — прошлым летом после родов сразу — ессно с того момента похудеешь) У меня такая же фигня, чтож поделать — поккупала все заново)
Ответить
ну у меня в планах было вернуться к форме котррое было до Б)а я уже на 5 кг меньше вешу чем до Б
Ответить
не всегда желаемое получается) Я на 7 кг меньше вешу чем до 2 беременности (42 кг)
Ответить
а рост какой?
Ответить
рост небольшой 160
Ответить
я тоже 160
Ответить
и я такая же(((((((((((((((
Ответить
у меня та же проблема, пришлось менять гардероб
Ответить
вот видимо тоже придется обновлять)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама