блин решила перемерить свой летний гардероб и о боже!!! на мне ВСЕ висит, хотя прошлым летом я кое как во все влезала((( и причем я продолжаю худеть… вроде и хорошо это но одеть то нечего!!! все как на вешалке смотрится((
блин решила перемерить свой летний гардероб и о боже!!! на мне ВСЕ висит, хотя прошлым летом я кое как во все влезала((( и причем я продолжаю худеть… вроде и хорошо это но одеть то нечего!!! все как на вешалке смотрится((






Комментарии
47проблема в том что одеть нечего)))
я не мало кушаю)))
пора мужу говорить что надо мне гардероб обновить)))