Массаж

Девочки мне тут в предыдущем посте написали что больше 10 сеансов массажей малышу делать не рекомендуется… А сколько вам делали сеансов малышу?????

335

Комментарии

9
Ваш комментарий
в 3 мес делали общий массаж 10 раз, массажист сказал достаточно для первого раза, теперь невролог назначил тонизирующий 15 раз, а если, сказала, бабло есть, то лучше 20 сделать, вот так)
Ответить
мы делали 10, но массажистка тоже 15 предлагала, типа от 10 эффектра мало. вообще если проблем нет, то 10 вполне хватит. обычно тем у кого проблемы, назначают 15-20
Ответить
спасибо, у нас как раз есть показания, а то я думаю может малышу только навредила…
Ответить
10 делали
Ответить
обычно курс массажа состоит из 10 сеансов… так что это норма… мы вот 1 курс прошли… через 3 месяца снова пойдем…
Ответить
нам 10 делали. а вообше врач назначает…   масажист тут не компетентен
Ответить
  а нам 20 блин… это массажистка просто бабла хотела побольше срубить… теперь за малыша переживаю… вдруг это как то скажется на его здоровье......
Ответить
нам вроде 10 назначили…
Ответить
Нам 10 прописывали.Сделали 5.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама