вот какие я снимки сделала сейчас!!!

горжусь собой))))
вот какие я снимки сделала сейчас!!!вот какие я снимки сделала сейчас!!!вот какие я снимки сделала сейчас!!!

1
587

Комментарии

27
Ваш комментарий
супер!
Ответить
красиво!
Ответить
Ответить
шикарно!
Ответить
классно так и морозно
Ответить
Это где? печоры или автозавод? знакомое что то, а не пойму никак))))
Ответить
мещерка
Ответить
Это значит вы в мою сторону объектив направили, за мост))))))холодно сегодня, караул.
Ответить
все верно, на снимке борский мост не видно изза тумана)
Ответить
Красотища!!!
Ответить
я аж в труселях и майке выскочила на балкон чтоб сфоткать))))))
Ответить
ты просто волшебница!!! 
Ответить
:) 
Ответить
Как будто облака с самолета) оч здорово!
Ответить
красота
Ответить
да,2 фото супер
Ответить
2 фото прикольное
Ответить
ох и красота!!!
Ответить
красота))
Ответить
Оль, а ты училась фоткать или это у тебя само собой так получается?
Ответить
само собой)
Ответить
молодец, вот у тебя руки из того места  растут, а у меня «золотые», я только шить, вязать и готовить могу(((((((
Ответить
я шить и вязать не умею, но готовлю просто супер!)
Ответить
так это сейчас, дешевле купить, чем самой делать
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама