Девочки, только что обнaружила маленькую твердую шишку на ноге у сына. Прививку делали 5дней назад. Не было темп, ничего, как будто и не делали, я так радовалась, а сегодня обнаружила эту шишку. Позвоню врачу через час, но что это может быть?
Девочки, только что обнaружила маленькую твердую шишку на ноге у сына. Прививку делали 5дней назад. Не было темп, ничего, как будто и не делали, я так радовалась, а сегодня обнаружила эту шишку. Позвоню врачу через час, но что это может быть?






Комментарии
11компресс из магнезии