вчера с суток утром должен был прийти… я ыся из переживалась позвонил только в час(тел недоступен был, читать предыдущий пост)… ну а я дура давай наезжать на него чего раньше не позвон7ил пофиг что я переживаю… потом олеська закричала и я положила трубку..
перед этим он мне сказал, сменщик не может прийти во время, что ему не пофиг позвонил же… я думала(дура)наберет еще… а нет все… не звонил ждала до ночи… вот и думаю остался может на вторые сутки с психу на меня… или пошел гулять...
если на сутках остался то пора бы уже приехать домой..
а если гулять всю ночь… то как? телнфон не работает если… ни с кем не созвониться...
переживаю а в друг чего случилось… с утра сводки происшествий смотрю![]()
![]()
![]()
![]()







Комментарии
6