Девочки спасайте, мы на ИВ, у сыночка пропал аппетит уже месяц как, началось все с массажа, ребенок стал плохо кушать, норму не съедает… Вот я и думаю, это нормально? Ведет он себя как и всегда, улыбается, гулит, вертится… Но у меня все равно паника… У кого такое было? И как с этим справились?


Комментарии
6