Ходили на фильм МЕТРО ???

мы свот с мужем вчера выбрались )))

  нам оч понравился… достойное русское кино...

Катастрофа удалась) получше даже зарубежных )

конечно много негативных эмоций… я стопицот раз прослезилась, но… зато все окончилось хорошо)

переживали вместе с мужем...

советую тем, кто еще не сходил)

последний раз нормальный русских фильм это был КРАЙ… теперь вот МЕТРО )

Ходили на фильм МЕТРО ???

1
1219

Комментарии

34
Ваш комментарий
да, ходили с мужем, обоим очень понравилось!!!
Ответить
Надо бует посмотреть.
Ответить
Брат с женой ходили, тоже плакали( я пока не выберусь, болею(
Ответить
я киноманка, русское кино пока снимать не научились, а редким редким исключением. смотрела трейлер- не впечатлил, не буду тратить время.
Ответить
почему же… есть хорошие фильмы. Край допустим и еще много русских сильных фильмов. только это скорее будет кино с закрытых показов, а не ересь, типа САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ   на широком экране))).  
Ответить
дак я и пишу, что за редким, редким исключением… я люблю Цирюльника, Остров и еще парочку. в наших фильмах актрисы изображают вечно каких то невменяемых баб, истерично орущих.в зарбежном же кино актеры настолько лицом, глазами передают эмоции, что им не приходится орать как потерпевшие
Ответить
да уж современное московское метро это жесткач, точно надо было фильм снять
фильм катастрофу
Ответить
Надо будет посмотреть))
Ответить
классно, надо посмотреть!
Ответить
и мы вчера ходили:) Видимо у многих вчера был день Кино! Мне фильм очень понравился! Сидела переживала весь фильм… На одном дыхании… И слезы были, и смех… И в конце чуть ли не разревелась от счастья:) Ахаха
Ответить
а мы еще для пущего эффекта поехали домой на метро:) пипец… Хоть и ехали одну станцию, но по свежей памяти очень волнительно… Читала книгу несколько лет назад, роман Сафонова Дмитрия Метро, как раз по ней фильм снят, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ! Там намного красочнее и интереснее всё описано… вспомнила, захотелось прочитать еще раз.
Ответить
не ходила еще, но оченнь хочу!!!!
Ответить
Тоже писала отзыв о этом фильме)
Ответить
это по мотивам книги метро 2033 или независимо??
Ответить
не знаю)
Ответить
ну там типа будущее после ядерной войны (или взрыва?....) и парень Артём идет не помню на какую станцию с ВДНХ, чтобы победить «черных»?..
Ответить
нет. это по книге просто «Метро»
Ответить
а я жду когда же в инете появится))))обязательно посмотрю)))
Ответить
сто лет в кино не была!!!!!
Ритуль, а что ж ты про свекровь молчишь??? Такое событие мимо нас прошло))))))))))))))))))
Ответить
  я еще сделаю пост про это ) некогда сейчас) 
Ответить
НАДО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ
Ответить
Ага сегодня с мамой  пойдем)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама