мы свот с мужем вчера выбрались )))
нам оч понравился… достойное русское кино...
Катастрофа удалась) получше даже зарубежных )
конечно много негативных эмоций… я стопицот раз прослезилась, но… зато все окончилось хорошо)
переживали вместе с мужем...
советую тем, кто еще не сходил)
последний раз нормальный русских фильм это был КРАЙ… теперь вот МЕТРО )



Комментарии
34фильм катастрофу
Ритуль, а что ж ты про свекровь молчишь??? Такое событие мимо нас прошло))))))))))))))))))