Было все очень КРУТО!!! ПОЛНЫЙ ОТРЫВ!!! Кто был на свадьбе 10 лет назад, сказали, что эта была круче. Народ просто колбасился по полной!!! Ни капли не жалею, что решили организовать этот праздник. Всем друзьям огромнейшее СПАСИБО, все были веселые и непринужденные. А сегодня у нас был второй день))))
Продолжение следует!



















Комментарии
45