Мы выиграли )))))))

Ура-ура-ура!!! Мы заняли второе место в конкурсе «Мой первый зуб» ))))))))) Моя малышка самая лучшая )))))))

459

Комментарии

10
Ваш комментарий
Жаль Вам 1-ое место не дали. Ваша малышка гораздо симпатичнее, хоть щас в рекламу! Поздравляю :)
Ответить
спасибо всееем )))))))))))))
Ответить
спасибо! сейчас посмотрю!
Ответить
Поздравляем!

Для каждой мамы свои малыш САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Ответить
а где результаты написаны? подскажите пжлста!
Ответить
Я только что ссылочку дала, смотрите в моем журнале!
Ответить
поздравляю!
Ответить

Я бы сказала, что вы получше первого. Первое место я совсем не поняла...

Поздравляю!

Ответить
я если честно тоже немного не поняла )))))) не в обиду первому месту, но я так считаю )))))))
Ответить
Поздравляю!!! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама