Ура-ура-ура!!! Мы заняли второе место в конкурсе «Мой первый зуб» ))))))))) Моя малышка самая лучшая )))))))
Я бы сказала, что вы получше первого. Первое место я совсем не поняла...
Поздравляю!
Комментарии
10Для каждой мамы свои малыш САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Я бы сказала, что вы получше первого. Первое место я совсем не поняла...
Поздравляю!