Вот в этот момент понимаю, что как быстро летит время!!! Животик не опустился, пробка не отошла, но малыш крупный (неделю назад на УЗИ были 3640, сам на 38-39 неделек, головка на 39-40), поэтому я уже неделю морально рожаю:))) Понимаю, что столько всего хотела сделать и расслабилась, не все успела… Думала еще вагон времени. Зато отоспалась, жаль в прок выспаться нельзя:)))) Доделываю дела и жду… Неужели это скоро случится!!! Я в Б свою до сих пор то не верю:)))) Уже тяжеловато… Но я с этим борюсь. Все-таки Б это не болезнь.


Комментарии
19