Ой-ей-ей… 38 неделек!!!

Вот в этот момент понимаю, что как быстро летит время!!! Животик не опустился, пробка не отошла, но малыш крупный (неделю назад на УЗИ были 3640, сам на 38-39 неделек, головка на 39-40), поэтому я уже неделю морально рожаю:))) Понимаю, что столько всего хотела сделать и расслабилась, не все успела… Думала еще вагон времени. Зато отоспалась, жаль в прок выспаться нельзя:)))) Доделываю дела и жду… Неужели это скоро случится!!! Я в Б свою до сих пор то не верю:)))) Уже тяжеловато… Но я с этим борюсь. Все-таки Б это не болезнь.

562

Комментарии

19
Ваш комментарий
в голове и на деле тоже самое что и у тебя))
Ответить
у нас у троих одинаковый срок)) вот посмотрим кто первый родит))))))))
Ответить
:))))) ага:))))
Ответить
И у нас сегодня 38 стукнуло… Предвестники вроде есть, а вроде и нет… Никак не могу точно понять)))
Ответить
А у меня сегодня утром прям так животик разболелся, спать не могла… Выпила ношпу, прошло (на курсах при РД говорили, если ношпа помогла-значит еще не роды, а если ношпа не помогает-началось:))) ). Но думаю это был предвесник:))) хотя иниуитивно я еще недельку думала походить:))))
Ответить
ой.вы узи не верьте уж прям сильно )))
мне с первым говорили-2.800.родился на 500 гр.больше.
а со вторым говорили-4.200 и родился на 700 гр. меньше )))))))
удачных родов!)
Ответить
Да я 50 на 50 прислушиваюсь, но меня Г каждые 5 недель отправляла на УЗИ, делала в разных местах и малыш давно начал опережать размеры, поэтому думаю все-таки крупноватый будет… Но надеюсь уже скоро его увидеть, какой он:))) Спасибо большое!!!
Ответить
ну ничего, даже если и крупноват-не страшно))))
главное настраиваться только на позитив и никого не слушать))))
а пробка у меня оба раза отходила уже в начале схваток и живот не опускался)
хорошо, когда беременность в радость, тем более на таких поздних сроках)))
я ныла как подбитый зверь, мне очень тяжко было))
а вы большая умница))
Ответить
Спасибо, засмущали:))) мне интуитивно кажется, что тоже особых предвесников не будет, посмотрю потом как «на деле»:))))
Ответить
в любом случае удаче вам и поскорее обнять своего малыша )))
Ответить
У меня живот не опустился. А пробка отошла уже перед родами Я родила в 38 и 3 дня Ну в любом случаи вам не долго осталось :) легких родов вам ну и конечно светлых и позитивных мыслей! P.s прям себя вспомнила 2 года назад :) я 20 марта родила!
Ответить
Спасибо большое!!! На самом деле такие сладостные дни:) приятные моменты ожидания:)
Ответить
Золотые денёчки! Мне так хочется пузико поносить ещё раз
Ответить
Показать все ответы
Я чувствовала что малыш крупный и знала что будет не меньше 4 кг, родился путём кесарево на 39.3 неделе 4300, первый -4100
Ответить
Уххх!!! Ты молодец!!! Я вот из-за головы переживаю, что если большая-чтобы он ее не сдавил себе сильно… Очень хотела до 4 кг родить, а то страшновато становится:) но вроде все идет к 4 и выше…
Ответить
Мне делали кесарево из за того что ребёнок крупный, я думаю и тебе будут предлагать
Ответить
Вот тоже мне так кажется… Не знаю даже что и лучше:(
Ответить
Я первого сама родила, лучше родить самой, но и рисковать не стоит.В любом случае не расираивайся если нужно кесарево
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама