Какую бутылочку выбираете вы?

Мы купили Доктор Браун. Чуть позже в экстренной ситуации пришлось срочно купить Курносики, но она при нагревании на батарее чуть-чуть протекает, не пойму откуда. Сегодня подарили Авент… Но дело в том, что мы из бутылочек пьем только водичку, и то не часто. Поэтому, в работе только 1 бутылка… Теперь задалась вопросом...

727

Комментарии

38
Ваш комментарий
у меня несколько авентовских, но я ими раньше редко пользовалась, а сейчас вообще не пользуюсь, мы пьём из кружки
Ответить
мне не имеет значение какая фирма главное чтоб стеклянная была
Ответить
Ну такой вопрос))) первый выбрал авент второй др, браунс:)))) на любителя, браунс с казаками больше помогает, авент красивее и мыть легче
Ответить
Мы пользуемся авент и очень довольны))) все устраивает!
Ответить
пользовались и той и той, браун протекают в них нельзя взбалтывать смесь. мне больше всетаки понравились авентовские и ими пользуемся
Ответить
Нам bibi нравиться))Не авент ни доктор браун ни томм типпи не понравились))Сначала да но потом очень много чего не нравиться)))
Ответить
Ответить
у меня ее нет
Ответить
только авент.сначала пили из нее плантекс, а сейчас на искусственном… жалоб нет)покупаю только их
Ответить
первое время пользовались только доктор браун, иногда курносики.
Сейчас только курносики, меня напрягает мыть все эти трубочки брауновские))))))))


а зачем на батарее греть??? у нас не протекали они ни разу
Ответить
ребенок болел долго, вода комнатной температуры для нашего горлышка была холодной. поэтому бутылочка лежала все время на батарее, рядом с кроваткой.
Ответить
Браун нам не подходит один раз попробовали и срыгнули фонтанам! Думала совпадение попробовала еще раз через месяц тоже самое!
Ответить
Да и это Браун антиколиковый с трубочкой! С Авентом проблем не было!
Ответить
авент, вообще колик не было
Ответить
ну не знаю -бренд или не бренд тут решает, а мне нравится, и молокоотсос у меня   авентовский — удобно, прикрутил бутылку, сцедил, надел соску и вот готова нямка…
Ответить
а зачем сцеживать, непосредственно перед употреблением, не пойму?
Ответить
ну мне например надо по делам отъехать часа на 2-3, сцедила, поставила в холодильник и уехала, хотя до 4х часов сцеженное  молоко  может хранится при комнатной температуре…
Ответить
др браун с антиколиковой системой. мне оч нравиться!!!
Ответить
у нас такая, антиколиковая. но на самом деле, кто знает, работает ли эта система, либо это просто очередная замануха)
Ответить
она еще и против срыгивательная, вот это точно не работает
Ответить
у нас хорошо. элементарно сравнила дала из обычной и из нее. сестра вообще в восторге. год назад тут опрос был-большинство сказали что др браун лучше авент. не вру -честно так было. сейчас не знаю. но мне нравиться моя. 
Ответить
авент
Ответить
Пользуйтесь той которая больше нравится малышке. Для водички все равно.
Ответить
С самого начала только авент, и соски и бутылочки! Доктор браун даже не видела особо в продаже!
Ответить
это крутая бутылка)
кстати, она дороже авента примерно на сотку еще...
Ответить
Не видела :) я как то привыкла к авенту, и братик мой вырос с авентом, другие не принимал, кстати доча кроме авентовских сосок не хотела брать выплевывала и все, орала пока авентовскую не даш, а столько их перепробовали разных.мне очень нравились, сейчас мы уже не пользуемся бутылками, редко бывает.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама