Мы купили Доктор Браун. Чуть позже в экстренной ситуации пришлось срочно купить Курносики, но она при нагревании на батарее чуть-чуть протекает, не пойму откуда. Сегодня подарили Авент… Но дело в том, что мы из бутылочек пьем только водичку, и то не часто. Поэтому, в работе только 1 бутылка… Теперь задалась вопросом...






Комментарии
38кстати, она дороже авента примерно на сотку еще...