У кого есть йогуртница?

Стоит вообще ее приобрести? Как часто делаете йогурты и что можно еще там сделать? Просто ли в эксплуатации? И стоимость какая? Мне кажется очень хорошая штука, особенно для детей

275

Комментарии

9
Ваш комментарий
У меня тефаль, с рецептами книга идет в комплекте. Так там и йогурт и творог и десерты разные пудинги. Вообще классно ))
Ответить
Показать все ответы
Multidelices 3-в-1 называеться. Покупали за 5 на 12баночек. Но есть такая же на 8 она дешевле должна быть.
Ответить
И туда молоко просто заливается?
Ответить
В йогурт и творого закваску нужно. В десерты по рецептам там по разному   www.vkusno-and-polezno.ru/Продукт/7/multidelices.aspx
Ответить
С сайта можно книгу скачать посмотрите сами рецепты
Ответить
Спасибо большое!!! Посмотрю
Ответить
если любите йогурты то покупайте, в управлении проста нажал на кнопку выставил время и все она сама потом отключится. Мне отдала тетя Мулинекс, в магазине она вроде за 1500 стоит
Ответить
У меня обычная за 1 500 р… делаю частенько. все просто и вкусно..
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама