Раз пошла такая пьянка… У кого коляска-трость Jetem Primo?

Очень интересны отзывы об этой коляске. Потому как выбор стоит между Перегой Си и ей…   Какой цвет практичнее? Как там деть сидит? Много ли места? Удобно ли спать в ней? не Гремит ли?

Еду завтра смотреть, но отзывы уж очень хочется заранее реальные знать.

Раз пошла такая пьянка… У кого коляска-трость Jetem Primo?

1853

Комментарии

17
Ваш комментарий
по мне так вопрос в цене...
а цена явно отличается....
мы пешку не потянем, вот выбираю сейчас между жетем или каром...

А Вы купили коляску или еще определяетесь?
Ответить

Мы купили Сайбекс Каллисто, я ей оооооооооочень довольна, она прошла ужасные Уральские дороги и хоть бы хны ей, капор до бампера, если ее из стороны в сторону пошатать, просто не выйдет, как теже пережки или бэби кеа

Ответить
у меня сишка!) Я очень довольна ей! И складывается она колёсами вниз, не пачкать одежду! И маневренная, и корзина большая и бампер есть, и накидка на ножки) В общем, я довольна!
Ответить
Показать все ответы

Если вам интересно я скину фотки где сын сидит

Ответить

да интересно!

Ответить

Ответить

Ой как здорово, спасибо большое))) Пупсику здоровья))

Ответить

Да было бы за что спасибо)

Вам и вашим крошкам тоже всего самого доброго) Если что пишите, отвечу на любые вопросы)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама