Очень интересны отзывы об этой коляске. Потому как выбор стоит между Перегой Си и ей… Какой цвет практичнее? Как там деть сидит? Много ли места? Удобно ли спать в ней? не Гремит ли?
Еду завтра смотреть, но отзывы уж очень хочется заранее реальные знать.




Комментарии
17а цена явно отличается....
мы пешку не потянем, вот выбираю сейчас между жетем или каром...
А Вы купили коляску или еще определяетесь?
Мы купили Сайбекс Каллисто, я ей оооооооооочень довольна, она прошла ужасные Уральские дороги и хоть бы хны ей, капор до бампера, если ее из стороны в сторону пошатать, просто не выйдет, как теже пережки или бэби кеа
Если вам интересно я скину фотки где сын сидит
да интересно!
Ой как здорово, спасибо большое))) Пупсику здоровья))
Да было бы за что спасибо)
Вам и вашим крошкам тоже всего самого доброго) Если что пишите, отвечу на любые вопросы)