на днях пришла посылочка из ивантеевки от татьяны)))
спасибо огромное!!! всем довольны))) брошь у меня первая))) такая красивая))) обажаю розочки))) соль для ванны еще не опробовала… запах очень приятный- клубничкой пахнет))) бижутерию для дочи пока отложила- потом будет фосить)) а ведерко уже дала поиграть)))










Комментарии
26молодцы!