Девочки, знакомые с погодой Питера

Что покупать ребенку на весну? Учитывая естественную любовь к лужам и большую активность. Интересует и обувь, и одежда. Погода в Питере сами знаете — дожди и слякоть наше все!)

380

Комментарии

8
Ваш комментарий
У меня вот такой LINDBERG прорезиненый, мы в октябре еще купили, он однослойный, вот я думаю надо что-то еще брать или нет, мы к апрелю вернемся в Питер. Или этого хватит с флисовым комбезом, калготками и бодиком с длинным рукавом. Ну или с термобельем…
Ответить
ну и резиновые сапожки утепленные на мокрые прогулки, а на сухие что-нибудь еще
Ответить
вообще хорошо бы керри, ленне, рейму, хуппу, ласси-ну непромокающие комбезы/костюмы… сапожки думаю резиновые с утеплителем…
Ответить
с одеждой пока точно не определились, но точно что-то непромокаемое, а на ноги сапоги резиновые с валенком внутри и что-нибудь из ЭККО на более сухую погоду.
Ответить
у   нас керри, а на ножки еще не купили
Ответить
Спасибо! А то я в замешательстве совсем)
Ответить
рейматек+сапожки резиновые, желательно с теплым вынимаемым башмачком внутри) мы осенью у вас все лужи перемерили — приезжали к сестре в ноябре) не вымокли ни капли за неделю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама