Как своих выбирали деткам ???
Сегодня муж ооочень удивил, сам спросил будем ли мы крестить детей. Удивил, потому что обычно такие вопросы он не решает. Я промолчала, а он и говорит — Не везёт нам на крёстных. Ну в смысле некого выбрать, из друзей ни один не подходит. Был один на примете(друг мужа, лучший), уже даже крестики купил, но потом он такую каку сделал нашей семье...
КАК СЧИТАЕТЕ, ЛУЧШЕ ПОКРЕСТИТЬ С КЕМ ПОПАЛО, НО СЕЙЧАС ИЛИ ПОПОЗЖЕ, КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ПОДХОДЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ???
Я сама не тороплюсь, потому что у меня два мнения, что крестить вообще не надо, человек вырастет и сам поймёт что ему подходит и верит ли вообще, и второе мнение что крёстного нельзя выбирать от балды, потому что это не просто свидетель таинства, это как второй отец.



Комментарии
38Выбрали родную сестру мужа и дбоюрного брата мужа.