Девочки кто во время беременности болел раза 3 простудными заболеваниями(кашель, насморк, горло и т.д.) как прошла беременность? Были ли осложнения? Как прошли роды? С ребеночком все хорошо?
Девочки кто во время беременности болел раза 3 простудными заболеваниями(кашель, насморк, горло и т.д.) как прошла беременность? Были ли осложнения? Как прошли роды? С ребеночком все хорошо?


Комментарии
23