Вопрос

Девочки кто во время беременности болел раза 3 простудными заболеваниями(кашель, насморк, горло и т.д.) как прошла беременность? Были ли осложнения? Как прошли роды? С ребеночком все хорошо?

Вопрос

531

Комментарии

23
Ваш комментарий
Вышла на работу и как бешеная чихаю уже 3-Ий день!!! Но про студеного состояния нет… Странно((( главное, чтоб не грипп!!!
Ответить
я болела пару раз сопли, кашель и Т было до 38 как-то,, всё в   порядке
Ответить
ВСЮ беременность не болела, чувствовала себя хорошо! главгое не волнуйся все будет ОК!!!!
Ответить
болела ветрянкой и ангиной, сказалось на ребёнке, делали операцию на желудок. но это единичные случаи. С первой дочкой тоже болела по страшному — ничего
Ответить
Болела один раз, был жуткий кашель, без температуры.Малышу поставили ВЧД, до года наблюдались у невролога.
Ответить
все хорошо. болела ларингитом на  30 неделе гдето и вначале орз еще
Ответить
У меня в 30 нед была ангина. Но всем нормально.
Ответить
я тоже болела во время тех беременностей, но все хорошо.и роды нормально прошли. не переживай-все будет хорошо)
Ответить
простужалась пару раз, но старалась обходится народными методами… мазала, дышала и т.д… с ребенком все ок… не переживай
Ответить
болела на 13-14 неделе, лечилась ацилокакцинумом — это гомеопатия, с малышом все хорошо! т.т.т.! не переживайте, все будет хорошо!!!
Ответить
я переболела гриппом с температурой на 9 неделе.Не знаю конечно что именно повлияло, но когда я пришла с малым в 2,5 года к неврологу с жалобами на ужасный ночной сон(я 2,5 года ночами спала урывками, просыпался по 5-6 раз за ночь, а мог и больше), меня врач спросил-гриппом на ранних сроках болели? Перед компьютером сидели? Курили\пили? и сказал, что эти факторы очень плохо влияют на плод, именно на ранних сроках-до 12недель
Ответить
я болела по страшному — слава Богу без темпы и прочих осложнений, Б была сама по себе тяжелой, болезни не сказались НО вирусные заболевания типа Гриппа на ранних сроках очень ужасно сказываются есть живой пример.... 
Ответить
Показать все ответы
что у тебя болит сейчас???? от болей в горле пей ромашку+липа+мед!!! даже ромашка сама по себе помогает!!! можешь полоскать просто, я пью с обычным чаем ромашку — помогает — лучше спреев и всего остального!!! нос- можно промывать солью… и гомеопатию типа афлубина или ацилококцинума можно.   сразу — только почувсвовала болезнь ешь гомеопатию!!! афлубин правда на спирту
Ответить
Я сейчас немного кашлять стала. Это сын из садика принес инфекцию и я опять подцепила
Ответить
ну от кашля — линкас сироп но прочти инструкцию — я не помню — честно!!! главное чтоб хрипов не было и темпы!!!
Ответить
Спасибо. Надеюсь что все хорошо будет
Ответить
конечно хорошо!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама