У меня 5го марта сдавать ХГЧ, сегодня уже 2ое марта я ничего не чувствую, было ли у кого так и потом результат положительный?

У меня 5го марта сдавать ХГЧ, сегодня уже 2ое марта я ничего не чувствую, было ли у кого так и потом результат положительный?

529

Комментарии

12
Ваш комментарий
блин я читаю и так на слезы пробивает.я сама после переноса криошек и жду сдачи ХГЧ 18 марта, и тоже нет признаков беременности, только ощущение что начнутся МОНСТРЫ((((не дай бог…
Ответить
все будет у тебя отлично. удачи
Ответить
не накручивай себя! всё будет хорошо и беременно 
Ответить
я не беременная, хгч — 1
Ответить
терпения вам! )) живите как жили, думайте о хорошем и дни пролетят быстро! удачи!!! сама переживаю за вас, и вместе с вами жду 5 марта)))
Ответить
я уже не жду 5 марта, кровотечение началось, врач велела выпить таблетки и завтра к ней на прием, походу месячные
Ответить
  ну бывает же что при беременности на раннем сроке мес.идут. может не стоит пока расстраиваться!?
Ответить
врядли, и тесты отрицательные, я уже настроила себя на то что ничего не получилось
Ответить
a zaderzhka est?
Ответить
нет
Ответить
А хгч после ЭКО сдавать? Я не совсем в теме… Но в любом случае, удачи!
Ответить
да, после эко
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама