Свежий воздух

Летом в окна пыль  летит  и жара, зимой сквозняк, а без окон не могу, свежего воздуха не хватает.


  Как вы решаете проблему? Делитесь

Может у вас очиститель воздуха стоит делитесь маркой и моделью

343

Комментарии

6
Ваш комментарий
Я тоже от этого мучаюсь.спасаясь только тем что в деревню ездим, вот там воздух! чистый! деревня далеко от города. Летом в городе вообще не могу, только деревня—
Ответить
Тоже хочу в деревню, но там все наши болеют, да и сама вот заболела(((((
Ответить
Зимой открываю часто провнтривать, но в одной комнате, если на улице тепло то все окна открываю. А летом и не откроешь то окно особо, в основном коней работает, разве что под вечер и обязательно сетки надо а то эти паразиты сожрут.
Ответить
Да вот вроде одно окно открыла на проветривание, и похоже заболеваю((((((
А москитка нам не нужна к нам не долетают паразиты, но вот пыль летит жесть. Под кондиционером очень часто простужаются, да и когда малыш родится особо не включишь
Ответить
Когда мы в Краснодаре жили на 16 этаже, тоже особо комаров не было, но все же иногда нигодяй долетали, а вот кондей работал и когда доча родилась, ставили 23-25 градусов и все нормально ттт
Ответить
сетка на окнах. можно поставить можно убрать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама