Летом в окна пыль летит и жара, зимой сквозняк, а без окон не могу, свежего воздуха не хватает.
Как вы решаете проблему? Делитесь
Может у вас очиститель воздуха стоит делитесь маркой и моделью
Летом в окна пыль летит и жара, зимой сквозняк, а без окон не могу, свежего воздуха не хватает.
Как вы решаете проблему? Делитесь
Может у вас очиститель воздуха стоит делитесь маркой и моделью


Комментарии
6