роды

Сегодня у нас появилось время рассказать как поизошло наше появление на свет. В котороый раз ощущаешь, что случайностей нет и если настраиваться и думать позитивно, то неприменно, все подстривается под тебя и изменяется в лучшую сторону. На 41 неделе нас обманным путем хотели уложить в паталогию, но благодаря бдительности моего мужа (он настоял на пересмотре якобы плохого КТГ) нам удалось взять отсрочку сбежать с роддома на ночь. и в эту прекрасную ночь с первого марта на второе мы стали рождаться.
схватки были очень похожи на треники, которые меня беспокоили уже неделю до этого, и по этому, я с 9 до 12 ночи не верила, что вот оно- счастье.
Счастье приходило очень болюче и с каждым разом я твердила себе- какое блаженство- у меня идут роды и я дома с любимым – как все запланировано. ура.
К трем часам ночи прилетела моя любимейшая акушерка Ольга Банникова. О! Сложно передать словами какое облегчение я испытала, зная, что Оля- волшебница и поможет нам заглушить боль. И муж мой, как ангел хранитель с бутылочками гомеопатии от акушерки и ковшем горячей воды в ванной спасал меня на каждой схватке. ТУТ хочу отметить, что лично для меня был большим испытанием жуткий озноб. Он просто не давал расслабиться между схватками. Вода в ванной помогал чуть больше, чем одеяла на поверхности.
К половине раскрытия я покинула ванну и переползла в комнату. Ближе к рассвету, когда любимый и Оля собирались ехать в роддом уже у меня отшли светлые воды, после чего процесс рождения резко ускорился и мы совершенно экстренно отправились в род дом.
В машине я стояла в позе кошки и выла по собачьи, благодаря Б-га, что ехать недалеко. Малыш подходил ниже..
В род доме очень мутная женщина задавала мне совершенно идиотские вопросы про мое образование, семейное положение и социальный статус и кричала, что не пустит в род. палату, если я не отвечу! У меня потуги… говорить просто не выносимо… Мужа в эту приемную не пустили, Оля как могла пыталась помочь мне с ответами.
Потом таможня дала-таки на конец добро и я с облегчением! еще каким!!! расположилась на кушетки.
Тут я должна рассказать еще одну историю- про врача Томилину Ольгу Семеновну, которая была у меня по контракту с род домом. В часа три ночи Банникова звонила ей сообщить, что я рожаю, на что врач сказала что все равно не успеет, и какие мы плохие, что раньше не позвонили. ай-я-яй… в общем, она не приехала. Рожала я с дежурным врачом, который не работает по контракту и очень даже замечательный. Она не мешала нам, всего два раза посмотрели меня, отлично поддерживала и подбадривала. Колининаа Татьяна Ивановна. Ей отдельное спасибо.
Малышка появилась на свет в 9 50.Очень милая, с выразительными глазенками и длинными ногтиками на очень аристократичных пальчиках. Папа торжественно перерезал пуповину. Пуповина пульсировала целых 15 мин.
Что крайне удивительно для доношены детишек.
В общем, дальше все пошло не все так прекрасно и мне были вынужны сделать мини операцию(ручная чистка). Не все частички отошли..
Чистку делали под общим наркозом. Он подарил мне жуткий трип с миганием ламп и космо- голов в зазеркалье...
потом я уже оказалась в кружащейся послеродовой палате от ЦТА. с прекрасными ванильными облаками.
Муж принес малышку(он был все время с ней) и после мы с дочей не расставались.
На второй день после родов меня украли домой, где нежно заботятся о нас с Настёной и по сей день.
Спасибо моему любимому и дорогому мужу за поддержку и заботу. ОН просто запредельно всем моим мечтам раскрыл себя с самой лучшей стороной. Заботливый, любящий мужчина очень красиво превратился в потрясающаего папу. Спасибо тебе, моя нежность.

1
2249

Комментарии

3
Ваш комментарий
ой супер, прекрасный рассказ, прям такое успокоение и радость!!! Молодец ваш муж! Растите здоровыми и счастливыми!!!1
Ответить
Ответить
Рада за вас! Папашке респект)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама