Пробка…

Девули, бывает такое, что схватки начинаются а пробка не вышла? когда она вообще должна выходить, если у меня вторые роды?


Пробка…

309

Комментарии

7
Ваш комментарий
да я то же пробку не просекла, потом уже проанализировав пришла к выводу что може була неделю-две наз, хотя моя г говорила что это не она
Ответить
спасибо, а то с первым у меня за пару дней вроде вышла сразу вся, а щас все нет ее и нет, я вот и думаю, может и не ждать ее вовсе!!!
Ответить
ой у меня как  пузырь прокололи так все и вышло, у меня схватки шли уже 5 часов только после этого… а со второй пробка  отошла и через 2 дня родила 
Ответить
бывает что выходит с водами

Ответить
не обязательно, пробка может не выйти или вы её просто не заметите
Ответить
может в родах выйти.
Ответить
вы ее можете и не увидеть, она может в родах отойти
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама