Короче типа чепчика, взяла разные нитки и полосками вязала… все как-бы получилось… Но… распустила… вот эти узелочки с изнанки, когда нитку другого цвета привязываешь- весь вид испортили((((( Вот как «ввязывать» нить другого цвета, чтоб красиво было((((( Надеюсь вы меня поняли… Подскажите!!!![]()






Комментарии
18