Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
всебудетхорошо null
16 лет
12 лет
Северская
ЕСЛИ ОТКРЫВАЕШЬ ИП, ТО ТЕБЯ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОВЕРЯТЬ ПЕРВЫЕ 3 ГОДА?
ИЛИ НЕ БОЛЕЕ 1 РАЗА В 3 ГОДА? КАК ТАМ ЗВУЧИТ? Я ЧТО ТО ПУТАЮ ДА?
2 марта 2013 15:23
1624
Комментарии
8
Ваш комментарий
Виктория
Планирует
10 лет
Сочи
Не интересовалась данным вопросом
2 марта 2013 19:36
Ответить
zaya4u
13 лет
Санкт-Петербург
по моему налоговая может нагрянуть в любой момент, но я не очень в этом вопросе — в последний момент забила на оформление ИП
2 марта 2013 19:24
Ответить
Аня
13 лет
Ковров
первые 3 года не проверяют
2 марта 2013 19:24
Ответить
всебудетхорошо null
16 лет
12 лет
Северская
ЛЮБЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ? ПРАВИЛЬНО
2 марта 2013 19:29
Ответить
Дарья
12 лет
Сочи
С предписанием могут если проверки плановые или нажаловались на вас!
3 марта 2013 11:21
Ответить
наталья
13 лет
Воронеж
налоговую отчетность каждый квартал сдавать
2 марта 2013 19:24
Ответить
Настена
23 года
14 лет
Серпухов
Понятия не имею....
2 марта 2013 19:24
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8