делала у мастера как-то наращивание ресниц- сделала она мне очень густо- свои густые тоже были, длина не понравилась — сама себе ножницами обрезала)). слишком ровно сделала мне — ресницы так ровненько не растут… хоть в целом было красиво, но моих «но» было предостаточно)
я решила, что сама себе мастер — купила все необходимое, вот попыталась сама… одним-то глазом трудно, ведь второй закрыт… тут же начинается реакция на клей защитная — с носа и с глаза течет)) а когда клей этот намокает — он белеет… в общем, мало что получилось у меня) торчит парочку ресниц и все на том...
хм… не думала, что так это сложно))) или может ходить так весь день и по реснице в час клеить?))
какие есть секреты? поделитесь?)) только не спрашивайте — зачем мне это нужно — ответ прост — просто хочется)






Комментарии
6