Детский садик

Мамочки, скажите пожалуйста, хочу отдать дочку в детский садик. Дочке 2 года и 3 месяца, стоим в очереди в садик, но на следующий год. А так получилось, что надо выходить на работу, а дочку оставить не с кем. вот и думаю как быть. примут ли сейчас и куда обратиться?

416

Комментарии

2
Ваш комментарий
попробуйте, хуже то не будет. а обращаться в роно вашего района надо (отдел по образованию или как то так)
Ответить
мне кажется нет, если только платно...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама