Мамочки, скажите пожалуйста, хочу отдать дочку в детский садик. Дочке 2 года и 3 месяца, стоим в очереди в садик, но на следующий год. А так получилось, что надо выходить на работу, а дочку оставить не с кем. вот и думаю как быть. примут ли сейчас и куда обратиться?


Комментарии
2