Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Еленка
Планирует
13 лет
Смоленск
обработка фоток
Девчат, где обработать фото можно? Чтобы вставить календарик, я родился тогда-то… и тому подобное:)
2 марта 2013 11:46
434
Комментарии
9
Ваш комментарий
Анечкамама принцесс
15 лет
12 лет
Смоленск
https://www.kinderyata.ru/
2 марта 2013 15:51
Ответить
Показать все ответы
Анечкамама принцесс
15 лет
12 лет
Смоленск
я тоже не сразу поняла. сейчас сама попробую. уже не помню.
2 марта 2013 16:01
Ответить
Анечкамама принцесс
15 лет
12 лет
Смоленск
1. Загружаешь фотографию
2. подгоняешь по размеру
3. В окошке ТЕКСТ. пишешь то, что хочешь написать. внизу выбираешь цвет текста, выравнивание и шрифт
4 нажимаешь СОХРАНИТЬ.
5.далее выбираешь в максимальном или минимальном разрешении и еще раз СОХРАНИТЬ.
сохраняется в папке ЗАГРУЗКИ (ну у меня так)
2 марта 2013 16:07
Ответить
Анечкамама принцесс
15 лет
12 лет
Смоленск
вот, что у меня получилось)))
2 марта 2013 16:07
Ответить
Еленка
Планирует
13 лет
Смоленск
а надпись будет на соответствующих строчках?
2 марта 2013 16:08
Ответить
Анечкамама принцесс
15 лет
12 лет
Смоленск
не факт… я с ним помню долго ковырялась, пока не разобралась, что к чему. хотела к году сделать альбом
2 марта 2013 16:13
Ответить
Алевтина
13 лет
Воронеж
фотошоп + рамки календарь
2 марта 2013 15:51
Ответить
Анна Пеgan
20 лет
13 лет
Екатеринбург
ru.viptalisman.com/frames/different-photo-effects/calendars/посмотрите
здесь(может есть)
2 марта 2013 15:48
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
9