обработка фоток

Девчат, где обработать фото можно? Чтобы вставить календарик, я родился тогда-то… и тому подобное:)

обработка фоток

434

Комментарии

9
Ваш комментарий
Ответить
Показать все ответы
я тоже не сразу поняла. сейчас сама попробую. уже не помню.

Ответить
1. Загружаешь фотографию
2.  подгоняешь  по размеру
3. В окошке ТЕКСТ. пишешь то, что хочешь написать. внизу выбираешь цвет текста, выравнивание и шрифт
4 нажимаешь СОХРАНИТЬ.
5.далее выбираешь в максимальном или минимальном разрешении и еще раз СОХРАНИТЬ.

сохраняется в папке ЗАГРУЗКИ (ну у меня так)
Ответить
  вот, что у меня получилось)))
Ответить
а надпись будет на соответствующих строчках?
Ответить
не факт… я с ним помню долго ковырялась, пока не разобралась, что к чему. хотела к году сделать альбом
Ответить
фотошоп + рамки календарь
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама