что-то аж бесит выбор детской одежды!

хотела сыну на весну обновок купить, ничего не нашла! такое ощущение, что вещи не на ребенка, а на карлика взрослого! цвета мрачные, рисунков нет! или морды страшные в виде человека-паука и т.п.блин, это же ребенок, а не взрослый! где милые зайчики, мишки, жирафы? теплые детские цвета-зеленый, желтый, красный? одна серость вокруг.на новорожденных еще куда ни шло, есть выбор, а на 1-1,5 уже ничем от мужских вещей не отличается, только размером! успеет еще такое поносить! я в расстройстве… надо делать карту и заказывать через инет, может там есть что-нибудь приличное

501

Комментарии

21
Ваш комментарий
Я ВСЕ В НЕТЕ ЗАКАЗЫВАЮ, ДОВОЛЬНА ПОКА
Ответить
а на каком сайте заказываешь? как по ценам.все таки вещи у нас в городе дешевые.интернет в основном радует ценами Россию потому что у них все дорого
Ответить
ДА У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПО БАЗАРАМ ХОДИТЬ С АЛИСОЙ ТЯЖКО, ПОЭТОМУ В НЕТЕ ЗАКАЗЫВАЮ.
my.mail.ru/?from=content#page=/mail/igrushki-shimkent/? ЭТО НАША БЭБИРУШКА, У НЕЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ БРАТЬ ОНА И БЫСТРО ПРИВОЗИТ И ДОМОЙ МНЕ СРАЗУ И ОПЛАЧИВАЮ ЕЙ КОГДА ПРИВОЗИТ И ВООБЩЕ ПРИЯТНЕНЬКАЯ ТАКАЯ ОНА))
ВОТ
Ответить
спасибо большое, посмотрю обязательно, может тоже что-нибудь выберу.особенно если сразу домой привезут.
Ответить
ПОЖАЛУЙСТА)
Ответить
Марин, а где покупаешь, если не секрет?
Ответить
Айна-базар, там и распродажа есть и индийский трикотаж, мы рядом живем, куда то ездить нет возможности, да и желания
Ответить
от меня далековато, но мой муж тоже почему-то любит туда ходить за покупками… выбор хороший, нет толпы как таковой, суеты....
кстати, в «Детском мире» и в «Баян-сулу» были скидки хорошие… я Римме куртку на весну купила классную, недорого… Кате пальтишко
Ответить
мне туда далековато.а на Айну все равно хожу каждый день за продуктами и сынок со мной.мне тоже нравится, что там нет толпы
Ответить
Я в НМ заказываю. Там полно всякой красоты.
Ответить
а как оплачиваете покупки?
Ответить
Через СЗ все покупаю. А девочка ездит сама за товаром. Выходит наааамного дешевле, чем покупать в России. Мои только так одеты с ног до головы. Ну и друие финсме марки тоже также.
Ответить
Так можно и без карты же.
Я лично на сайте майтойз много чего из вещей дочке заказываю.


Хотя про цвета и фасон Вы не совсем правы. Многие, наоборот, стремятся одевать ребенка не в рюшечек и зайчиков, а именно как взрослых
Ответить
ну многие пусть одевают, а лично для меня-ребенок должен быть ребенком, а не маленьким взрослым! конечно у сына есть рубашки в клетку, даже костюм с бабочкой, но не на каждый день.хочется яркости и нежности! а как без карты заказывать?
Ответить
Я в Картерс заказываю, вещи хорошие и качественные.
Ответить
а цены? как оплачиваете покупки?
Ответить
Через посредников покупаю, при доставке оплачиваю наличкой. Цены нормальные
Ответить
может не там ищете
Ответить
да вроде там же где и всегда.когда сына еще не было, я часто там покупала всем племянникам и крестникам, обычно находила что-нибудь интересное, а сегодня прям глянуть не на что
Ответить
чего-чего а разнообразия в детской одежде дофига. Наоборот кругом одни зайчики и цвета аля попугай
Ответить
что-то сегодня ничего подобного не видела(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама