хотела сыну на весну обновок купить, ничего не нашла! такое ощущение, что вещи не на ребенка, а на карлика взрослого! цвета мрачные, рисунков нет! или морды страшные в виде человека-паука и т.п.блин, это же ребенок, а не взрослый! где милые зайчики, мишки, жирафы? теплые детские цвета-зеленый, желтый, красный? одна серость вокруг.на новорожденных еще куда ни шло, есть выбор, а на 1-1,5 уже ничем от мужских вещей не отличается, только размером! успеет еще такое поносить! я в расстройстве… надо делать карту и заказывать через инет, может там есть что-нибудь приличное






Комментарии
21Я лично на сайте майтойз много чего из вещей дочке заказываю.
Хотя про цвета и фасон Вы не совсем правы. Многие, наоборот, стремятся одевать ребенка не в рюшечек и зайчиков, а именно как взрослых