спит по 5 часов в сутки. с вечера часа три и утром еще два. а все остальное время смеется, играет, в том числе и ночью.
мы проходим лечение, и врач говорила, что могут быть такие побочки.
но я не могу столько времени без отдыха. еле шевелюсь уже. нервы вообще никакие. я не помню, когда я последний раз спала. я так больше не могу






Комментарии
11наш врач по первому образованию детский психиатр, сказала пока ничему не удивляться. на днях были у нашего педиатра, я сдалась ей, что обратились к такой медицине. она сказала, что любые изменения в организме влияют на психическое состояние ребенка.
у нас проблем со сном никогда не было. всю ночь стала спать месяца в 1,5. только во время зубов спала беспокойно. и то от силы 1-2 ночи.
а тут как подменили ребенка
да мы все дерматит этот злосчастный лечим, на ней живого места нет. были и в семашко, и в нии педиатрии, и у частных аллергологов. все говорят одно и тоже, а воз и ныне там. друзья посоветовали гомеопатический центр. вот дали нам там волшебную таблетку.у нее сначала пару недель сплошные истерики были, могла просто на ровном месте упасть на пол и закатиться минут на 40. и в этот момент она вообще переставала на что-либо реагировать. а теперь вот это веселье круглые сутки. она практически не спит и не хочет. при том, что она вообще сплюшка.
Тимофей чуть живой на работу уползает. я зеркала убрала, чтобы на себя не смотреть. бессонные ночи в раннем младенчестве — ничто — в сравнении с тем, что происходит сейчас
пока прошло три недели, процесс длительный. у гомеопатии принцип какой — вызвать обострение, а потом убрать. вот по словам нашего врача это и было обострение в такой форме, ждем еще две недели, предоставляем ей подробный отчет, ждем дальнейших указаний