больше нет сил

спит по 5 часов в сутки. с вечера часа три и утром еще два. а все остальное время смеется, играет, в том числе и ночью.
мы проходим лечение, и врач говорила, что могут быть такие побочки.
но я не могу столько времени без отдыха. еле шевелюсь уже. нервы вообще никакие. я не помню, когда я последний раз спала. я так больше не могу

312

Комментарии

11
Ваш комментарий
странно дерматит и неврология как-то связаны? ведь бессоница это чистой воды неврология… и если честно я не верю, что гомеопатия может давать такой эффект… вы не думали что это что-то другое?
Ответить

наш врач по первому образованию детский психиатр, сказала пока ничему не удивляться. на днях были у нашего педиатра, я сдалась ей, что обратились к такой медицине. она сказала, что любые изменения в организме влияют на психическое состояние ребенка.

у нас проблем со сном никогда не было. всю ночь стала спать месяца в 1,5. только во время зубов спала беспокойно. и то от силы 1-2 ночи.

а тут как подменили ребенка

Ответить
ну я бы еще к какому-нибудь неврологу сходила на вашем месте
Ответить
спите вместе с ним, другого выхода не вижу
Ответить
да она сама к нам приходит, когда просыпается, и начинает играть. темнота ее не смущает. хохочет, кувыркается, в прятки под одеялом играет сама с собой. под утро пару часиков притопит и опять на целый день носиться
Ответить
ой ужас Маня… я только сегодня впоминала как с Лизкой почти не спала… и вот только в 2,5 года ее мы больше не просыпаемся… ну про Верку молчу… она золото в этом плане… и уж сейчас я знаю что могу спать с ними когда они играют… а вам почти 2 года и сейчас опять бессонные ночи… держись Маня… а врач говорил сколько это может продолжаться… и у вас курс энергетика какого-то?)))))
Ответить

да мы все дерматит этот злосчастный лечим, на ней живого места нет. были и в семашко, и в нии педиатрии, и у частных аллергологов. все говорят одно и тоже, а воз и ныне там. друзья посоветовали гомеопатический центр. вот дали нам там волшебную таблетку.у нее сначала пару недель сплошные истерики были, могла просто на ровном месте упасть на пол и закатиться минут на 40. и в этот момент она вообще переставала на что-либо реагировать. а теперь вот это веселье круглые сутки. она практически не спит и не хочет. при том, что она вообще сплюшка.

Тимофей чуть живой на работу уползает. я зеркала убрала, чтобы на себя не смотреть. бессонные ночи в раннем младенчестве — ничто — в сравнении с тем, что происходит сейчас

Ответить
А эффект есть этого лечения??? Или только истерики и бессонные ночи появились?((((
Ответить

пока прошло три недели, процесс длительный. у гомеопатии принцип какой — вызвать обострение, а потом убрать. вот по словам нашего врача это и было обострение в такой форме, ждем еще две недели, предоставляем ей подробный отчет, ждем дальнейших указаний


Ответить
Маня держись! Может это закончиться! Просто тьфу тьфу кроме зубов у девчонок все ок со здоровьем! Чего и вам желаю!
Ответить
Держитесь!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама