бы с месяц назад… 2 узла вылезли, с виноградины, мазала, холод прикладывала, свечи, у врача была, вроде спали, стали маленькие, но внутрь не убрались… и вот опять! с др. стороны узел с виноградину.. дня просто был, а сегодня болит (как мозоль натертая)… мажу, свечи, лед — ниче не помогает (((( хнык!







Комментарии
19