девочки как вы развлекаете малышей???
по сколько он играет на коврике например или с мобилькой или погремухами???
или когда на часики смотрит ну или у кого куда???
что еще можно придумать для развлечений???
девочки как вы развлекаете малышей???
по сколько он играет на коврике например или с мобилькой или погремухами???
или когда на часики смотрит ну или у кого куда???
что еще можно придумать для развлечений???





Комментарии
16у нас в развлечение по мимо коврика входит еще прыгать на мяче))
нравится)
А мой пока минут 15 лежит, потом кукситься начинает.