Привет всем! Ровно в 32 недельки сходили мы с нашим папой на последнее плановое УЗИ)))Записались на 3Д, а наш кроха, решил поспать в этот момент, и кроме кулачков, коленочек и яичек)))мы толком ничего не увидели… Одну фоточку правда удалось сделать)Он такой милашка, по-моему копия папы!
А так у нас все, слава Богу, хорошо!!! Лежим правильно.Врач говорит, вместо положенных 1800-1900, мы уже весим где-то 2200 и 45 см., говорит большой малыш)Вобщем впечатлений масса!







Комментарии
15