Наше 3 УЗИ!

Привет всем! Ровно в 32 недельки сходили мы с нашим папой на последнее плановое УЗИ)))Записались на 3Д, а наш кроха, решил поспать в этот момент, и кроме кулачков, коленочек и яичек)))мы толком ничего не увидели… Одну фоточку правда удалось сделать)Он такой милашка, по-моему копия папы!

А так у нас все, слава Богу, хорошо!!! Лежим правильно.Врач говорит, вместо положенных 1800-1900, мы уже весим где-то 2200 и 45 см., говорит большой малыш)Вобщем впечатлений масса!

Наше 3 УЗИ!

1
368

Комментарии

15
Ваш комментарий
Поздравляю ))))))))) Рада за вас ))))))
Ответить
Спасибочки!
Ответить
Настюшка  Я так рада за вас! Вот время летит! А по весу мне кажется все отлично, пусть наедает щечки у мамули в животике!А фоточку в первый альбомчик малыша :) 
Ответить
Ага)))А вы куда пропали? Я уже запереживала…
Ответить
Мы уже готовимся к появлению :) У меня давление, самочувствие пока не ахти, стараюсь меньше за компьютером сидеть и больше спать 
Ответить
Поправляйся, родная!!! С нетерпением ждем малышку
Ответить
класс)))поздравляю))))))
Ответить
Cпасибо, Юляш!!!
Ответить
Ну 2200 это нормально, у меня тоже 2200 и врач говорит что нормально, крупным не будет!!!
Ответить
Как здорово!!!  Поздравляю!! 
Ответить
Ответить
Поздравляю! А к кому на узи ходила???
Ответить
Спасибо)Мы все УЗИ у Манушаровой делали.Я всегда ей довольна)
Ответить
Сколько у нее 3д стоит???
Ответить
2900( в эту сумму входит фотки и диск)
Дороговато конечно, но я больше не знаю в Армавире нормальных УЗИстов)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама