Наконец открывают дет.сад)

Как я долго этого ждала и вот вчера позвонила наша воспитательница и сказала что с понедельника она нас ждет в сад!!! Ура.Ура.Ура!!! Наконец я перестану нервничать и смогу полноценно заняться доченькой, потому что дерганье мне надоело, как начинают оба плакать, я не знаю куда себя деть, ревность старшего стала заметнее, а так мы все будем более спокойны, да и развитие нужно ребенку, общение со сверстниками.

239

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама