Хлорка???

Бушка мужа когда я не успеваю постирать до нее, стирает одежду(полотенца, пеленки и т д) ребенка белизной какой-то, воняет месяцами, хоть выкидывай, одеть ребенку эту вещь невозможно просто, тошнит аж, вредно ли это для кожи малыша? просто мы ходили в бассейн и там из за хлорки нас не пустили и на памперсах пишут без хлора.Вот и сейчас сижу и чувствую вонять начало, она оказывается шорты мои хлоркой стирала, теперь отмою не знаю когда(((((

2556

Комментарии

16
Ваш комментарий
вредно для кожи малыша, поговорите с ней что это все таки ребенок и для него это вредно
Ответить
Показать все ответы

а хлорка она считает не вредно??

Ответить
да, это ужас…
Ответить
Посторайтесь ее переубедить, может муж чем поможет? вообщем удачи вам!!!
Ответить
Я говрю мужу, вот Илюш, почему в роддоме не стирают ей, вредно значит, а она стирает, полы ей моёт а она белье детское
Ответить
Спасибо
Ответить
перестирайте их в порошке и ополаскивателе
Ответить
Это бесполезно!!!!((я и замачиваю и перестирываю постоянно набалкон вешаю, ничего ее не берет, хлорку эту(
Ответить
писец конечно
Ответить
И не говори, жаль муж не чует я бы его послала с ней поговорить, а ему прокололи его в детстве не правильно(гайморит был). Буду и ним говорить что бы что то придумал
Ответить
Ужас скажите ей чтоб не стирала
Ответить
Вредно конечно для кожи малыша… Нельзя стирать средствами с хлором детские вещи… да и взрослые ни к чему.
Ответить
Блин вообще ужас(Не знаю как ей сказать то.Придумаю что одели вещь и онавоняла хлоркой, врач ругалась скажу…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама