девочки, подскажите!!!

всем пришли альбомы джонсонс бэби?
мы в 20-х числах декабря сделали и нет его...

260

Комментарии

8
Ваш комментарий
нам тоже еще не пришел. делали в конце декабря
Ответить
вы ещё не перестали его ждать?
Ответить
еще надеюсь
Ответить
делала в октябре, в январе пришел
Ответить
значит надежда есть.....
а можно как-нибудь узнать где он?
кстати, вы довольны этим самым альбомчиком?
Ответить

очень довольна! никак не узнаете.


Ответить
Классненько!!! И детки лапотуськи!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
спасибо) да, классные! обложки твердые! суперские вообще!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама