покупать или обойдемся???

девочки подскажите пожалуйста, нужна ли коляска ребенку в 2 года или велосипеда хватит. большую свою продали, вот я думаю может трость еще купить?

343

Комментарии

7
Ваш комментарий
У нас и то, и то) но мы спим только на прогулке днем пока что, поэтому трость нам нужна. Правда, к лету может что изменится… И если на море поедем-ее и возьмем! А велик так, для удовольствия)
Ответить
спасибо за ответы!
Ответить
Думаю не нужна, мы этим летом уже велик возьмем-но трость с того года есть на всякий случай, а на следующий точно без коляски уже
Ответить
я б не покупала.
Ответить
я до трех лет оставлю
Ответить
Я бы купила какую-нибудь легкую, недорогую!
Ответить
максимум трость на лето, а так мне кажется не надо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама