Здравствуйте мамочки!
Была у нас мелкая сыпь на лице (кушаем фрисолак) перешли на гипоалергенный фрисолак! Теперь у нас какашечки зеленные и ооочень пахнущие))))))
кто сталкивался с этим?
Здравствуйте мамочки!
Была у нас мелкая сыпь на лице (кушаем фрисолак) перешли на гипоалергенный фрисолак! Теперь у нас какашечки зеленные и ооочень пахнущие))))))
кто сталкивался с этим?


Комментарии