тем кто делал узи на сроке 4-5-6 недель. зайдите

вам какое узи делали? трансвагинально или поверхностное? мне на сроке 5 недель акушерских поверхностно увидели плодное яйцо 6.1 мм. некоторый на сайте говорят что такое невозможно. и одна женщина сказала что могут быть близнецы. я даже думать не хочу об этом. подскажите плиз у кого как было?

5065

Комментарии

56
Ваш комментарий
Мне на 4 недели и 6 дней акушерских увидели плодное яйцо
Ответить
мне делали ровно в 5 акушерских недель трансвагинально, плодное яйцо 7 мм...
Ответить
вагинально
Ответить
трансвагитально
Ответить
трансвагинально делали
Ответить
Внутренне
Ответить
мне в 3 недели делали все увидели! 
Ответить
Поверхностно?
Ответить
и так и так! там же полностью и яичники проверяют и матку всю…
Ответить
А мне только поверхностно. Показали плодное яйцо и все. Мне главное что бы в полости матки был
Ответить
аааа....) меня просто полностью посмотрели что бы все хорошо было у меня и у малыша) я не против была, а даже рада!!! нужно следить за здоровьем)
Ответить
мне и такое и такое делали
Ответить
вагинально, сверху делали только уже в 13 недель
Ответить
мне трансвагинально делали, потому что поверхностно ничего не увидели
Ответить
делала в 5ть недель транс вагинально 5мм… сказали что 7мм
Ответить
Делала в 4 недели трасвагинально. Но у меня 3.5мм был
Ответить
только вагинально, и в 12недель и вагинально и поверхностно
Ответить
мне делали в 5 недель 5 дней- вагинально...
Ответить
на 5 — вагинально…  
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама