вам какое узи делали? трансвагинально или поверхностное? мне на сроке 5 недель акушерских поверхностно увидели плодное яйцо 6.1 мм. некоторый на сайте говорят что такое невозможно. и одна женщина сказала что могут быть близнецы. я даже думать не хочу об этом. подскажите плиз у кого как было?



Комментарии
56