Подскажите, как бороться с простудой! народные способы те, что я знала- уже не помогают. У меня болит горло, насморк, ломит кости и холодный пот без конца.
Я пью молоко с дом, чай с лимоном и медом.Ем чеснок. Но мне по-прежнему плохо. Сегодня я не спала всю ночь.
А спать-то хочется...


Комментарии
6