Простуда!!!

Подскажите, как бороться с простудой! народные способы те, что я знала- уже не помогают. У меня болит горло, насморк, ломит кости и холодный пот без конца.

Я пью молоко с дом, чай с лимоном и медом.Ем чеснок. Но мне по-прежнему плохо. Сегодня я не спала всю ночь.

А спать-то хочется...

308

Комментарии

6
Ваш комментарий
При больном горле полоскания с фурацилином, каждые 2 часа. Пить настой из липы, много в течении дня. Я еще мед добавляла.Нос аквафором промывать. Постельный режим.
Ответить
спасибо за советы! и вы поправляйтесь скорее!

Ответить
Мы с вами друзья по несчастьюЯ тож второй день болею, горло полоскаю содой и брызгаю тантум верде, насморк аква марисом промываю и пробиваю… ну и чай с медом и лимоном и пью оцилококцинум… Пока изменений нет:-(Ненавижу болеть… Выздоравливайте!
Ответить
оцилококцинум вообще бесполезная вещь, лучше его не пить, только кишечник посадите.
Ответить
попробую ромашку… значит…
Ответить
от боли в горле мне полоскание ромашкой помогло. Насморк как ни лечила всё равно неделю проходила.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама