странно и непривычно!

сегодня наша крошка первый раз за все время ночует не дома!!! мама забрала ее))) мы уже извелись все! муж даже порывался поехать за ней!

455

Комментарии

11
Ваш комментарий
а как малышка это пережила?*)
Ответить
очень хорошо! я приехала и ей не нужна совсем ноль эмоций!!! я утром звонила маме, а она забрала телефон и кричит Мама Алю!!! (алле)потом пка(пока) и все убежала и все! а я аж расплакалась!!!
Ответить
*(мимими*(((((
Ответить
Мы еще никогда не оставляли, даже подумаю и уже переживать и изводиться начинаю)
Ответить
Ловлю тапки. А я вот просто отдыхаю когда дочка у бабушки. У нее как по графику раз в 2 недели она на 2-3 дня едет к бабушке. И я нисколько не чувствую угрызения совести. Скучаю конечно!!! Но и наслаждаюсь минутами тишины, общением с мужем, да просто валяюсь на кровати
Ответить
тапки кидать не стану)))))ой я не могу!!! звонила щас аона трубку забрала у мамы и кричит Мама алю! а ей хорошо, она не скучает, а я глаза закрою и она перед глазами! 
Ответить
Мы оставляем иногда своего-тоже скучаю, но зато много дел дома могу сделать)
Ответить
насчет того что много можно переделать всего это да))))))))))
Ответить
еще бы, понимаю мужа, сама не могу прожить без нашего и часа, скучаю
Ответить
я сама такая, она пока днем спит я с ума схожу, у нас гости были и мама воспользовалась случаем!!!
Ответить
Отдыхайте!!! Потом с новыми силами за общение с дочуркой. Да и ей полезно!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама